24/01/2019

Appodeal и Epic Games объявили о сотрудничестве

Appodeal и Epic Games объявили о сотрудничестве

Appodeal, ведущая платформа для развития успешного бизнеса мобильных приложений, объявила о новой коллаборации с Epic Games — создании бесплатного плагина для маркетплейса Unreal Engine 4 (UE4). Это обновление поможет разработчикам мобильных игр, пользующихся экосистемой Unreal Engine, создавать, масштабировать и оптимизировать стратегии внутриигровой рекламной монетизации.

"Мы прикладываем большие усилия, чтобы сделать рынок мобильной рекламы прозрачным и открытым для разработчиков приложений на UE4," — рассказывает CEO и основатель Appodeal Павел Голубев. "Мы знаем, что разработчики предпочтут посвятить своё время тому, что получается у них лучше всего — делать игры, которые завоевывают наши сердца. С помощью этого обновления Appodeal упрощает управление рекламной монетизацией, освобождает время разработчиков и увеличивает их прибыль".

Сегодня Unreal Engine насчитывает 6,3 миллиона пользователей, и это число стремительно растет. Новый плагин Appodeal даёт доступ к 60+ источникам рекламного деманда, которые в реальном времени борются за каждый рекламный показ, что позволяет быстро и эффективно растить бизнес мобильных разработчиков. Новый функционал включает в себя аналитику,  A/B тестирование, сегментацию пользователей и кросс-промо.

"Appodeal дает возможность разработчикам на UE4 сосредоточиться на создании высококачественных игр, предоставляя эффективное и прибыльное решение по монетизации. Это отличное дополнение к тем сервисам, которые уже доступны в маркетплейсе Unreal," — прокомментировал новость Марк Гэмбл, глава отдела лицензирования игр Epic Games в Европе, на Ближнем Востоке и в Азии.

Недавние статьи

WN Conference Abu Dhabi’24: откройте бизнес-возможности в ОАЭ

07/02/2024
Уже 15-16 февраля более 800 представителей игровой индустрии встретятся для двух дней активного нетворкинга и обучения.

WN Conference Belgrade’23 уже скоро!

25/11/2023
7-8 декабря более 800 представителей местной и международной индустрии встретятся для двух дней активного нетворкинга.

7-8 июня WN Conference возвращается в Турцию

23/05/2023
Присоединяйтесь оффлайн или онлайн к бизнес-конференции для представителей игровой индустрии WN Istanbul’23.