03/06/2021

Epic Games — платиновый спонсор MIXR 2021

Epic Games — платиновый спонсор MIXR 2021

С гордостью сообщаем, что главным платиновым спонсором AR/VR-конференции для профессионалов MIXR 2021 стала компания Epic Games. Уверены, нет необходимости объяснять — почему и какое отношение наша любимая компания имеет к этой тематике. Очень радостно видеть и ощущать поддержку.

И да, поддержка эта традиционно не только финансовая.

В рамках MIXR 2021 запланировано очень много полезнейших и интереснейших докладов, один из них совершенно обязателен к прослушиванию-просмотру — легенда, ветеран индустрии, выдающийся докладчик и профессионал мирового уровня, Epic Games Education Partner Manager — Марк Фланаган — расскажет, как за час создать фотореалистичного цифрового человека при помощи технологии Metahuman. А в рамках круглого стола на тему "сферы применения Virtual Production" выступит Александр Лукичев — UE Academic Relations Russia&CIS. На том же круглом столе заявлены знакомым многие "нереальные" профессионалы — Александр Кожевников, Макс Козлов и другие. А откроет геймдев тематику любимая и уважаемая всеми нами Ася Орлова с докладом "Страх и ненависть в разработке VR игр". Будут и доклады про инвестиции, и про тестирование VR-игр, и про будущее XR-игр — программа уже есть на сайте мероприятия.

MIXR — это более 50 выступлений, 500 профессионалов, разработчиков и инноваторов, 10 экспозиций и одна незабываемая афтепати! Увидимся уже 10 июня в Стартхабе!

Подробности и билеты (кстати, если вы студент любого российского вуза — для вас есть особая проходка всего за 990 руб) — на сайте конференции.
А по промокоду UE4DAILY — еще и 20% скидка!

Недавние статьи

WN Conference Abu Dhabi’24: откройте бизнес-возможности в ОАЭ

07/02/2024
Уже 15-16 февраля более 800 представителей игровой индустрии встретятся для двух дней активного нетворкинга и обучения.

WN Conference Belgrade’23 уже скоро!

25/11/2023
7-8 декабря более 800 представителей местной и международной индустрии встретятся для двух дней активного нетворкинга.

7-8 июня WN Conference возвращается в Турцию

23/05/2023
Присоединяйтесь оффлайн или онлайн к бизнес-конференции для представителей игровой индустрии WN Istanbul’23.